Cartel en bronze doré à décor de coq et enfant... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 050EUR
Cartel en bronze doré à décor de coq et enfant astronome dans un entourage de feuillages et fleurs, le cadran signé de Depardon à Rouen.
Style Louis XVI.
H.: 70 cm
VITRE ABSENTE