Santon napolitain en bois, il représente... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Santon napolitain en bois, il représente l'Enfant Jésus en Salvator Mundi XVIIIe siècle. H.: 22 cm Manque la croix sur le globe.