Pique-cierge en bois redoré, de forme balustre... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Pique-cierge en bois redoré, de forme balustre à décor de feuillages et fleurs.
XVIIIe siècle.
H.: 60 cm
Monté en lampe