Miroir en bois peint et doré à décor de vase... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Miroir en bois peint et doré à décor de vase de fleurs, rosace et feuillages. Époque Louis XVI H.: 92 cm; L: 55 cm Restaurations.