Esquisse en terre cuite, bas-relief représentant... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Esquisse en terre cuite, bas-relief représentant des enfants jouant avec une chèvre. Fin du XVIIIe siècle. 17 x 28 cm Petite restauration