Lampe bouillotte en bronze doré à trois lumières;... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Lampe bouillotte en bronze doré à trois lumières;
Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle.
H.: 72 cm
Percée pour l'électricité