Gilet, XVIIIe siècle, en soie crème brodée... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Gilet, XVIIIe siècle, en soie crème brodée de fleurs polychromes au point de Beauvais fermant par dix boutons. Présenté dans un cadre en tissu rouge