Profil en bronze représentant le peintre... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Profil en bronze représentant le peintre Nicolas Poussin dans un médaillon; signé au revers JJ Richard; dans un cadre en bois fruitier.
Début du XIXe siècle.
24 x 18 cm