Plaque funéraire en laiton gravé, l'inscription... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Plaque funéraire en laiton gravé, l'inscription en latin, datée 1806.
Signée Turin.
Début du XIXe siècle.
41 cm x 32 cm