Louis Ernest BARRIAS (1841-1905)

Lot 213
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR

La Renommée
Sculpture en bronze à patine brun nuancé.
Base en marbre rouge.
H. totale: 66 cm
Cachet de Fondeur Susse
(Manque à la trompette en bronze)