Médaillon en bronze à patine brune représentant... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Médaillon en bronze à patine brune représentant le romancier Antoine Pigault Lebrun (1753-1835) de profil; signé David 1831.
D'après David d'Angers.
XIXe siècle.