Fragment en marbre blanc veiné figurant une... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Fragment en marbre blanc veiné figurant une main, signé C.E.
XIXe siècle.
H.: 14 cm; L.: 30 cm