Miroir en bois doré à décrochement à décor... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Miroir en bois doré à décrochement à décor de feuillages et fleurs de lys.
XIXe siècle.
H.: 94 cm; L.: 77 cm