Vingt-deux verres en cristal gravé à décor... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
Vingt-deux verres en cristal gravé à décor de vases, oiseaux, feuillages, cerf et biche, la partie supérieure ornée d'une frise de feuilles de laurier; décors et tailles différents.
XIXe siècle.
H.: entre 9,5 cm et 11 cm