Relief sculpté dans une coquille Saint Jacques... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Relief sculpté dans une coquille Saint Jacques à décor ajouré incluant une représentation de la Cène et de la Nativité.
XIXe siècle (dans un cadre).
24 x 22 cm