Tableau formant pendule représentant une... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Tableau formant pendule représentant une scène villageoise, le cadran inscrit dans le clocher de l'église; dans un cadre à palmettes en bois doré.
XIXe siècle.
86 x 99 cm
Accidents