Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 700EUR
.
Douze fixés sous verre à décor de saints personnages.
De 26 x 20 cm à 48 x 39 cm
Accidents et manques