Buste d'enfant en bronze à patine brune;... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Buste d'enfant en bronze à patine brune; reposant sur un piédouche en bois peint.
XIXe siècle.
H.: 30 cm