Cave à liqueur en ébène à filets de laiton,... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Cave à liqueur en ébène à filets de laiton, l'intérieur contenant seize verres et quatre carafes.
Fin du XIXe siècle.
H.: 27 cm; L: 32 cm; P: 24 cm
Petits accidents