Chine Paire de chiens de fô en grès polychrome.... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Chine
Paire de chiens de fô en grès polychrome.
XXe siècle.
H.: 52 cm
Accidents et manques