AFGHAN

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
AFGHAN

Tapis à décor d'octogones et d'animaux stylisés sur un fond vieux rouge, petite bordure à étoiles.
300 x 200 cm
Usures