Pierre Narcisse GUÉRIN (d'après)

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 400EUR
Louis de La Rochejaquelein, Henri de La Rochejaquelein Paire de lithographies. Cachets à l'encre à la fleur de lys «Au profit des vendéens». 50 x 30 cm Encadrées sous verre. Cadres dorés. A.B.E.