ANNAM ? CAMBODGE

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
ANNAM ? CAMBODGE
Brochette de gala en or comprenant 6 miniatures: - Ordre du Dragon d'Annam. Argent et émail. - Médaille de Norodom. Argent. - Médaille de Sisowath. Or. - Ordre royal du Cambodge. Or (manque le centre). - Ordre du Muniséraphon. Or. - Kim Khan. Or. Poinçon tête d'aigle. Poids brut: 10 g - Hauteur: 3 cm T.T.B.