France

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
France

ORDRE MILITAIRE ET ROYAL DE SAINT LOUIS, fondé en 1693.
Croix de chevalier, modèle réduit, d'époque Restauration.
Or et émail. Poinçon tête de coq. Ruban ancien.
Poids brut: 10 g - Hauteur: 3 cm
SUP. Belle fabrication.