France

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
France
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, institué en 1802. Étoile de chevalier d'époque IIe République. Argent, or et émail (éclats).Poinçon tête de sanglier. Ruban ancien. Hauteur: 5 cm T.B.