Petite hache indo-persane. Fer et croc en... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
550 - 600 EUR
Petite hache indo-persane. Fer et croc en fer niellé d'argent à décor géométrique. Prise et manche en bois recouvert de velours. B.E. XIXe siècle.