Hausse-col d'officier des compagnies de chasseurs... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Hausse-col d'officier des compagnies de chasseurs de l'infanterie légère de la Garde Nationale. Plateau en laiton. Motif au cor enrichi du blason royal. Doublé de drap noir. Avec ses deux boutons. B.E. Époque 1ere Restauration.