Hausse-col d'officier de marine. Plateau... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
Hausse-col d'officier de marine. Plateau en laiton. Motif à l'ancre en laiton. Doublé de basane. Avec ses deux boutons. B.E. Époque Restauration.