Poire à poudre clé à rouet. Corps en corne... - Lot 338 - Ader

Lot 338
Estimation :
350 - 400 EUR
Poire à poudre clé à rouet. Corps en corne enrichi de garnitures en fer ciselé. Hauteur: 19 cm B.E. XVIIe siècle.