Portefeuille d'officier. En maroquin rouge... - Lot 343 - Ader

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Portefeuille d'officier. En maroquin rouge bordé de frises au petit fer à l'or. Plat monogrammé à l'or «L.G.». Fermoir en argent. 38 x 28 cm A.B.E. Époque Ier Empire.