Paire d'épaulettes de sous officier, probablement... - Lot 344 - Ader

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Paire d'épaulettes de sous officier, probablement d'infanterie légère. Corps en passementerie argent à bande centrale en passementerie de laine blanche. Franges en passementerie argent et en passementerie de laine blanche. Doublées de drap bleu. A.B.E. Époque Ier Empire - Restauration.