Plaque de garde-pêche. Octogonale, en cuivre... - Lot 352 - Ader

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Plaque de garde-pêche. Octogonale, en cuivre estampé argenté. Revers à quatre pattes d'attache. B.E. Époque Restauration.