Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Composition, 1957
Huile sur toile.
Datée en bas à gauche.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
80 x 45 cm