Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

La sentinelle bleue, 1958
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
86 x 62 cm