Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)
Crucifixion, 1959 Huile sur toile. Datée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier au dos. 100 x 74 cm