Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)
Mouvements de mer, 1960 Huile sur toile. Datée en bas à gauche. Porte le cachet de l'atelier au dos. 84 x 108 cm