Jean MAILHE (1912-1997)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Si…, vers 1950 Huile sur toile. Signée et titrée au dos sur le chassis. 73x60cm