Jean MAILHE (1912-1997)

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Les Songes sont glacés, 1960 Huile sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 24x39cm