Jean MAILHE (1912-1997)

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Composition, 1960 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 35,5x30cm