Jean MAILHE (1912-1997)

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Et si l'astrologie était une farce, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 92x73cm