Jean MAILHE (1912-1997)

Lot 124
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Braise, 1967 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 41x24cm