Jean MAILHE (1912-1997)

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Calypso, 1969 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 33x41cm