Jean MAILHE (1912-1997)

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Méditerranée, 1976 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. (Manques). 100x81cm