Jean MAILHE (1912-1997)

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Jean MAILHE (1912-1997)
Composition, 1983 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée au dos. 55x46cm