Charles LACOSTE (1870-1959)

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 900EUR
Charles LACOSTE (1870-1959)
Paysage du Pays basque, 1930 Huile sur papier. Signée et datée « 1930 »en bas à droite. Datée « 4 août 1930 » au dos. 27 x 35 cm