Massoud ARABSHAHI [iranien] (né en 1935)

Lot 239
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 20 625EUR

Peinture métallique, vers 1974
Huile sur toile.
Signée en farsi en bas à droite.
130 x 100 cm