MOCAFICO, GUIDO (1962) Venenum. Steidl, 2005. Grand... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
MOCAFICO, GUIDO (1962) Venenum. Steidl, 2005. Grand in-4 (37 x 23,5 cm). Édition originale, tirée à 1200 exemplaires numérotés et signés. Trois volumes des photographies reliés en tissu noir titré : Aranea, Medusa, Serpens, et un volume broché des textes. L’ensemble sous emboîtage en carton noir d’éditeur.