SIMON, TARYN (1975) A living man declared... - Lot 306 - Ader

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
SIMON, TARYN (1975) A living man declared dead and other chapters. Mack, London, 2011. In-4 (34,5 x 26 cm). Édition originale. 864 pp. Reliure en simili-cuir noir avec titre doré, sous cellophane scellé d’éditeur. Dans sa boîte titrée d’expédition.