WEIFENBACH, TERRY Instruction Manual N°2... - Lot 357 - Ader

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
WEIFENBACH, TERRY Instruction Manual N°2 21. APRIL 1996. Nazraeli Press, 2001. In-16 (19 x 14,5 cm). Édition originale, tirée à 500 exemplaires numérotés et signés avec un tirage original. Reliure cartonnée sous pochette en plastique d’éditeur.