922/95 Alain DELPECH Composition abstraite Linogravure. Signée... - Lot 922 - Ader

Lot 922.95
922/95 Alain DELPECH Composition abstraite Linogravure. Signée des initiales et numérotée sur 15. H :65 x L : 50 cm